Томь: Коченков, Враньеш, Дьяков, Жиров, Баляйкин, Комбаров (Тен, 73), Тишкин (Самодин, 68), Ковальчук, Дроппа, Бикфалви, Касьян.

Анжи: Беленов, Мусалов, Лазич, Ямбере, Паршивлюк, Гасанов, Маевский, Тигиев (Гаджибеков, 89), Бериша, Иличевич (Эбесилио, 82), Боли (Будковский, 79).

Голы: 0:1 – Иличевич (66), 0:2 – Иличевич (77), 0:3 — Бериша (82)

Предупреждения: Враньеш (36), Маевский (45), Иличевич (49), Дроппа (60)

16 фолы 15

9 угловые 2

3 офсайды 2

52 %владение мячом 48

В первом тайме команды обменивались ударами, опасными моментами, но счет оставался неизменным. Вторая половина встречи была богатой на события. За 25 минут до конца матча Иво Иличевич шикарным ударом в девятку со штрафного открыл счет. Вскоре Иво удвоил преимущество махачкалинцев красивым ударом в дальний угол ворот Коченкова. Завершил разгром Бернард Бериша, накрутив защитника и точно пробив под ногой голкипера «Томи». 0:3 и махачкалинцы набирают 16 очков и поднимаются на 7-ю строчку в таблице. «Томь» в свою очередь остается в зоне вылета с 8-ю баллами.